Доставка и оплата

Доставка

Заказать товар можно позвонив по телефону специалиста, который указан на странице интересующего вас изделия. Либо поместив товар в «корзину», затем заполнив специальную форму осуществить заказ. Либо прислать заявку на почту sales@gazteplovoda.by или по факсу. После оформления заказа, наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Обращаем ваше внимание! Рекомендуем осуществлять заказ, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Это даст возможность участвовать в акциях, которые будут проходить в дальнейшем, а так же воспользоваться накопительной системой скидок, что позволит сэкономить, став нашим постоянным клиентом!

Доставка товара осуществляется курьером в буднии дни (понедельник, среда, пятница) с 14:00 до 19:00 Так же вы можете забрать товар в наших магазинах, предварительно уточнив наличие интересующего вас изделия.

Платная доставка:

• При заказе до 200 руб. стоимость доставки по Минску 5 руб.
  • Стоимость доставки по минской области в зависимости от отдалённости 10-15 белорусских рублей;
  • Стоимость доставки по Беларуси (доставка в течение 48 часов) от 20 руб в зависимости от отдаленности, габаритов и веса товара.

Бесплатная доставка*:

• Доставка по Минску бесплатная при заказе товара на сумму более 200 белорусских рублей;
  • При заказе через сайт, доставка осуществляется в буднии дни (понедельник, среда, пятница) с 14:00 - 19:00

*Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные в рассрочку и по картам рассрочек.

Мы работаем с НДС!!! За наличный и безналичный расчет.

Рассрочка!!!

Рассрочка "Технобанк"

Онлайн-рассрочка ЗАО "Идея Банк" на срок от 2 до 3 месяцев (сумма оформления от 20 до 10 000 BYN)

Карта Халва от МТБанка - 2 месяца

Карта Покупок от Белгазпромбанка - 4 месяца

Карта Магнит от Беларусбанка - 4 месеца

Карта Черепаха от ВТБ Банка - 8 месяцев

Рассрочка от ВТБ БАНКА на 2 месяца, без справок и поручителей

Открыты магазины отопительного оборудования по адресам:

1. г. Минск, ул. Чкалова, 20
  2. г. Минск, пр. Дзержинского, 24 (м. Грушевка)
  3. г. Слуцк, Базарная Площадь, 1

Заказать товар можно любым удобным для Вас способом:

• Позвонив по телефону специалиста, который указан на странице интересующего вас изделия.
  • Либо поместив товар в "корзину", затем заполнив специальную форму осуществить заказ.

Вы можете прислать заявку нам по факсу, либо электронной почте sales@gazteplovoda.by. В таком случае, наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом: за наличные белорусские рубли, дебетовой или кредитной картой, либо по безналичному расчету.

Система "Расчет" (ЕРИП)

Оплатить заказ вы можете через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек, в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать

• Пункт “Система "Расчет" (ЕРИП).
  • Интернет-магазины/сервисы.
  • A-Z Латинские домены.
  • G.
  • gazteplovoda.by.

2. Для оплаты ввести Номер заказа

3. Проверить корректность информации

4. Совершить платеж

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).

Вы также можете оплатить заказ по коду услуги в ЕРИП:

• Пункт "Система Расчет" (ЕРИП).
  • Оплата в ЕРИП по коду услуги.
  • Вводите код -

Оплата картой возможна при самовывозе либо при доставке товара курьером, если при оформлении заказа наш сотрудник подтвердит такую возможность.

Безналичный расчет

Для того, чтобы оплатить товар по беналичному расчету, необходимо:

• Прислать ваши банковские реквизиты нам по факсу или электронную почту sales@gazteplovoda.by для состовления договора.
  • Получив счет, оплатить его, путем перечисления денежных средств на расчетный счет нашей организации, указанный счет-договоре.

Товар поставляется с момента 100% оплаты согласно подписанному с обоих сторон счет-договору. Оплаченный товар передается по накладным (ТН либо ТТН).

Наши банковские реквизиты:

ОДО «Гмина-сервис»

220018, г.Минск, ул.Шаранговича, д.7, 3 этаж, комн.16

Р/счет BY65TECN30121607900170000000 в ОАО «Технобанк»,

МФО 153001182, адрес банка - г. Минск, ул. Кропоткина, 44

ОКПО - 37617209

УНН - 190119663

Наличный расчет

Оплатить товар за наличные денежные средства можно при получении заказа. Либо заключить договор на поставку товара "под заказ" у нас в офисе.

•  Расчет производиться с курьером либо с продавцом в магазине в белорусских рублях.
  •  Стоимость продукции указана на сайте в иностранной валюте справочно.

Забрать Ваш товар можно самостоятельно, либо заказать доставку.

E-mail: sales@gazteplovoda.by