Доставка и оплата

Доставка

Заказать товар можно позвонив по телефону специалиста, который указан на странице интересующего вас изделия. Либо поместив товар в «корзину», затем заполнив специальную форму осуществить заказ. Либо прислать заявку на почту mail@gazteplovoda.by или по факсу. После оформления заказа, наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Обращаем ваше внимание! Рекомендуем осуществлять заказ, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Это даст возможность участвовать в акциях, которые будут проходить в дальнейшем, а так же воспользоваться накопительной системой скидок, что позволит сэкономить, став нашим постоянным клиентом!

Доставка товара осуществляется курьером в буднии дни (понедельник, среда, пятница) с 14:00 до 19:00 Так же вы можете забрать товар в наших магазинах, предварительно уточнив наличие интересующего вас изделия.

Платная доставка:

• При заказе до 200 руб. стоимость доставки по Минску 5 руб.
  • Стоимость доставки по минской области в зависимости от отдалённости 10-15 белорусских рублей;
  • Стоимость доставки по Беларуси (доставка в течение 48 часов) от 20 руб в зависимости от отдаленности, габаритов и веса товара.

Бесплатная доставка*:

• Доставка по Минску бесплатная при заказе товара на сумму более 200 белорусских рублей;
  • При заказе через сайт, доставка осуществляется в буднии дни (понедельник, среда, пятница) с 14:00 - 19:00

*Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные в рассрочку и по картам рассрочек.

Мы работаем с НДС!!! За наличный и безналичный расчет.

Рассрочка!!!

Рассрочка "Технобанк"

Онлайн-рассрочка ЗАО "Идея Банк" на срок от 2 до 3 месяцев (сумма оформления от 20 до 10 000 BYN)

Карта Халва от МТБанка - 2 месяца

Карта Покупок от Белгазпромбанка - 4 месяца

Карта Магнит от Беларусбанка - 4 месеца

Карта Черепаха от ВТБ Банка - 8 месяцев

Рассрочка от ВТБ БАНКА на 2 месяца, без справок и поручителей

Открыты магазины отопительного оборудования по адресам:

1. г. Минск, ул. Чкалова, 20
  2. г. Минск, пр. Дзержинского, 24 (м. Грушевка)
  3. г. Слуцк, Базарная Площадь, 1

Заказать товар можно любым удобным для Вас способам:

• Позвонив по телефону специалиста, который указан на странице интересующего вас изделия.
  • Либо поместив товар в "корзину", затем заполнив специальную форму осуществить заказ.

Вы можете прислать заявку нам по факсу, либо электронной почте mail@gazteplovoda.by. В таком случае, наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом: за наличные белорусские рубли, дебитовой или кредитной картой, либо по безналичному расчету.

Оплата картой возможна при самовывозе либо при доставке товара курьером, если при оформлении заказа наш сотрудник подтвердит такую возможность.

Безналичный расчет

Для того, чтобы оплатить товар по беналичному расчету, необходимо:

• Прислать ваши банковские реквизиты нам по факсу или электронную почту mail@gazteplovoda.by для состовления договора.
  • Получив счет, оплатить его, путем перечисления денежных средств на расчетный счет нашей организации, указанный счет-договоре.

Товар поставляется с момента 100% оплаты согласно подписанному с обоих сторон счет-договору. Оплаченный товар передается по накладным (ТН либо ТТН).

Наши банковские реквизиты:

ОДО «Гмина-сервис»

220018, г.Минск, ул.Шаранговича, д.7, 3 этаж, комн.16

Р/счет 3012160790017 в ОАО «Технобанк»,

МФО 153001182, адрес банка - г. Минск, ул. Кропоткина, 44

ОКПО - 37617209

УНН - 190119663

Наличный расчет

Оплатить товар за наличные денежные средства можно при получении заказа. Либо заключить договор на поставку товара "под заказ" у нас в офисе.

•  Расчет производиться с курьером либо с продавцом в магазине в белорусских рублях.
  •  Стоимость продукции указана на сайте в иностранной валюте справочно.

Забрать Ваш товар можно самостоятельно, либо заказать доставку.