Двужильный теплый пол

Купить двужильный теплый пол в Минске

купить теплый пол, двужильный теплый пол, электрический теплый пол под, теплый пол кабель, теплый пол электрический, кабель пол, хороший теплый пол, Продажа двужильного тёплого пола предусматривает использование системы для обогрева жилых помещений. Почему купить двужильный тёплый пол лучше, чем его одножильный аналог? Вся особенность двужильного тёплого пола скрыта в нагревательном кабеле, который используется в системе. Он не излучает электромагнитных волн, что позволяет без опасений применять его для обогрева жилых помещений. Экспериментально доказано, что двужильный кабель имеет более низкий уровень электромагнитного излучения, нежели обычная электропроводка.

Это обусловлено двумя нагревательными жилами, специальное расположение которых практически полностью нейтрализует электромагнитное излучение. Благодаря этому двужильный тёплый пол, использующий этот нагревательный кабель, абсолютно безопасен по показателям электромагнитного излучения. Дополнительными преимуществами именно этой системы является быстрый и простой монтаж, а также надёжность нагревательного кабеля в эксплуатации и его долговечность.

Двужильный тёплый пол предлагается интернет магазином в различных вариантах, которые отличаются:

• мощностью – от 115 до 2460 Ватт;
  • площадью обогрева – диапазон достаточно широк от 0,5 до 24,6 м²;
  • длиной кабеля – от 7 до 146 метров;
  • сферой применения – жилые и нежилые помещения с нормальной или повышенной влажностью, а также системы антиобледенения.

Купить двужильный тёплый пол можно исходя из различных преимуществ, но, как правило, нижеследующие достоинства являются наиболее очевидными для приобретения этой системы:

• экономичность – наличие терморегуляторов, особенно программируемых, позволяет экономить свыше 30% расходов на обогрев, а при высоте потолков выше 3 м – все 50%;
  • отсутствие каких-либо отопительных приборов, так как единственно видимой частью чаще всего является терморегулятор;
  • снижение запылённости помещения ввиду отсутствия восходящих потоков тёплого воздуха, что особенно значимо для аллергиков;
  • простое регулирование температуры позволяет избегать перегрева и контролировать расход средств на отопление;
  • локальный поиск неисправности позволяет проводить ремонтные работы оперативно и быстро.

Как правило, продажа двужильного тёплого пола предусматривает использование его в качестве основного обогревающего прибора. Однако необходимо учитывать то, что в этом случае тёплый пол должен покрывать площадь приблизительно равную 70% площади помещения. Чтобы получить консультацию по выбору пола именно для вашего помещения лучше обратиться к нашим специалистам, поскольку мы не только продаём тёплый пол, но и производим его монтаж и потому всегда готовы предложить наиболее оптимальное решение.