Тип 20

Наличие товара:
Под заказ
Количество:

Стальные панельные радиаторы типа 20 Compact с боковым подключением относятся к гигиеническим. Это означает, что радиаторы состоят только из панелей отопления. Их конструкция не осложнена дополнительными конвективными панелями и защитными элементами. Приборы такой конструкции не накапливают пыли и чрезвычайно просты в уходе и очистке – к каждой из поверхностей радиатора есть легкий доступ для удаления грязи и пыли.

Устройство

Конструкция радиаторов 20 Compact включает в себя:

• две отопительных панели, сваренных из рифленых листов стали марки 08Ю толщиной 1,2 мм;
  • четыре отверстия для подключения радиатора. Два отверстия, как правило, верхнее и нижнее с одной из сторон, применяются для ввода и вывода теплоносителя. Еще одно отверстие комплектуется краном Маевского (клапаном для выпуска воздуха), последнее отверстие закрывают заглушкой.

Техническая информация о радиаторах типа 20 C:

• максимальное рабочее давление 0,9 МПа;
  • испытательное давление 1,35 МПа;
  • максимальная температура теплоносителя 120 °С;
  • высота 300 или 500 мм;
  • длина от 400 до 3000 мм с шагом 100 мм.

Применение

Радиаторы типа 20 Compact благодаря своим гигиеническим свойствам применяются в медицинских и детских организациях, в пищепроме и учреждениях питания. Возможна установка гигиенических радиаторов в жилых помещениях.

Преимущества

Радиаторы типа 20 С – это компактные и в то же время эффективные приборы, простые в уходе. Это делает их наиболее востребованными типом гигиенических радиаторов.

Дополнительные преимущества:

• простота монтажа;
  • разнообразие размеров;
  • привлекательные цены.

Комплектация

В комплект поставки радиаторов типа 20 Compact входят:

• радиатор – 1 шт.;
  • кронштейн монтажный с клипсами – 2 шт. для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт. для радиаторов длиной свыше 1700 мм;
  • комплект монтажный  – 1 шт.;
  • упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки);
  • паспорт изделия.

Общие параметры