Газовые котлы Лемакс

Купить газовые котлы Лемакс в Минске

Особо актуальным отопительным прибором на сегодняшний день являются напольные газовые котлы Лемакс. Классические модели устанавливают в жилых домах и промышленных помещениях. Они бывают дымоходные и парапетные. Потребители выделяют особые достоинства этих агрегатов: недорогие, долговечные, надежные, экономичные, бесшумные, высокий КПД (92%), просты в установке. Самое главное, что они не зависят от перепадов электричества, поэтому тепло у вас будет всегда. Газовые котлы Лемакс выпускаются с двумя типами теплообменника: стальной и чугунный.

Какой газовый котел Лемакс лучше

Котлы Лемакс стальные – напольные более мощные, чем настенные, поэтому немного дороже по цене. Стоит заранее просчитать соотношение мощности к вашей площади, чтобы не переплачивать деньги за неиспользованное тепло. Газовые водонагревательные приборы Лемакс различаются по виду горелки: атмосферная и наддувная. Последняя более эффективна и имеет больший КПД, за счет того, что газовая смесь из-за большего количества кислорода сгорает полностью.

Какой газовый котел лучше для частного дома? Котел Лемакс со стальным теплообменником легче по весу и не подвержен механическим повреждениям во время транспортировки и установки. Такой агрегат имеет небольшую тепловую инерцию, но хорошую теплоотдачу. Однако он требует грамотной эксплуатации, так как больше подвержен коррозии. Поэтому, если хотите, чтобы такой котел прослужил долго, нужно учитывать качество системы водоподготовки, режима функционирования, проекта системы отопления.

Напольные газовые котлы Лемакс бывают одноконтурным (работает только на отопление) и двухконтурным (со встроенным бойлером для подогрева воды).

Преимущества котлов Лемакс

Газовая отопительная техника Лемакс пользуется спросом не только из-за высоких технических показателей, но и за современный дизайн, который легко впишется в общий интерьер дома.

Отечественные производители, такие как Лемакс, отдают предпочтение теплообменникам из стали, с учетом доступной стоимости на материал и простоты его обслуживания.

Купить газовый котел Лемакс в лучшем соотношении цены/качества можно на нашем сайте gazteplovoda.by. У нас лучшие цены в стране. Найдете дешевле - вернем разницу!

У нас вы найдете большой ассортимент качественной отопительной техники по ценам производителя. Мы являемся единственными дистрибьюторами завода Лемакс на территории Республики Беларусь. Так же, мы сотрудничаем с другими, лучшими производителями отопительной техники, поэтому гарантируем качество и надежность всей представленной продукции.

Если вы сомневаетесь, и не можете решить, какая модель вам подойдет, свяжитесь с нашими специалистами, они ответит на все ваши вопросы и помогут в выборе нужного по характеристикам котла Лемакс. Заказ может быть доставлен в любой город Беларуси.

Какие основные преимущества газовых котлов Лемакс?

Газовые котлы Лемакс выделяются своей надежностью, экономичностью, долговечностью и высоким КПД (92%). Они также бесшумны и просты в установке. Кроме того, они не зависят от перепадов электричества, обеспечивая постоянное теплоснабжение.

Какие типы теплообменников используются в котлах Лемакс?

Газовые котлы Лемакс выпускаются с двумя типами теплообменников: стальным и чугунным. Это позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от конкретных нужд и условий эксплуатации.

В чем различие между одноконтурными и двухконтурными котлами Лемакс?

Одноконтурные котлы Лемакс предназначены только для систем отопления, в то время как двухконтурные модели оснащены встроенным бойлером для подогрева воды, что делает их более универсальными в использовании.

Как выбрать подходящую модель газового котла Лемакс?

При выборе модели котла Лемакс важно учитывать мощность устройства и площадь обогреваемого помещения. Также стоит обратить внимание на тип горелки (атмосферная или наддувная) и материал теплообменника. Для получения дополнительной консультации и помощи в выборе можно связаться со специалистами компании.