Напольные газовые котлы

Напольные газовые котлы

В магазине «Газтепловода» представлен широкий ассортимент напольных газовых котлов отопления. У нас Вы найдете модели для любого помещения различной ценовой категории – от 400 до 2000 белорусских рублей и выше.

Напольные газовые котлы, представленные в нашем каталоге, способны работать с мощностью до 1000 кВТ. А значит такое оборудование подойдет для отопления даже больших площадей. Мы предлагаем только самые надежные и экономичные модели. Во всех напольных газовых котлах имеются встроенная горелка и дымоход, который способствует образованию естественной тяги. Благодаря образованию газовоздушной смеси осуществляется выброс отработанных газов. Небольшая стоимость эксплуатации, долговечность и сниженный уровень шума при работе напольных газовых котлов делает их весьма востребованным среди пользователей отопительного оборудования.

Напольные газовые котлы в основном предназначены для отопления, в редких случаях и для получения ГВС. Преимущества данного вида котлов, бесперебойная работа при скачках давления газа и сравнительно невысокая цена газа. Котел имеет встроенную атмосферную горелку, которая довольно тихо работает. Покупая котлы отопления в наших магазинах Вы можете заказать его установку и обслуживание.